Семья Алиевых зовет киевлян приходить с детьми на стадион

Алиев: Здесь есть все необходимое для детей. Фото ФК "Динамо"

Алиев: Здесь есть все необходимое для детей. Фото ФК "Динамо"

Спорт
17 марта 2012 14:15

 

Теперь мамы и папы, приходящие на футбол, смогут оставлять своих детишек на попечение квалифицированных и компетентных специалистов.

Для начала перед собравшимися гостями выступили генеральный директор концерна "Укрспортарена" Владимир Генинсон и исполняющий обязанности директора НСК "Олимпийский" Андрей Гертц, рассказав о преимуществах детской комнаты. В распоряжении детишек – игровая приставка, два плазменных экрана, показывающих мультфильмы, различные конструкторы. В общем, скучать уж точно не придется!

После вступительного слова пришел черед увиденное протестировать. Среди приглашенных было и семейство Алиевых. Пока супруга Татьяна и дочка Алина вдоволь веселились, глава семейства держал ответ перед журналистами.

Семья Алиевых зовет киевлян приходить с детьми на стадион фотоСтадион должен быть комфортабельным как для игры в футбол, так и для приходящих на него болельщиков. Было бы неправильно, если бы на таком стадионе-красавце не было детской комнаты. Я считаю, что это верное решение руководства НСК. Здесь есть все необходимое для детей, и родители могут со спокойной душой оставлять своего ребенка, пока сами будут смотреть матч, и не переживать, что ему будет скучно-- Алиев АлександрДосье Все цитаты

 

Напомним, оценить новую игровую комнату вы сможете уже завтра: 17 марта в 17:30 "Динамо" примет на поле НСК "Олимпийский" днепропетровский "Днепр" в рамках 23-го тура чемпионата Украины.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях