Как "Динамо" готовится к "юмористическому" матчу с "Черноморцем"?

Данило Силва верит, что с помощью болельщиков "Динамо" обыграет "Черноморец". Фото: ФК "Динамо" Киев

Данило Силва верит, что с помощью болельщиков "Динамо" обыграет "Черноморец". Фото: ФК "Динамо" Киев

Спорт
29 марта 2012 10:43

 

Матч 25 тура Премьер-лиги начнется в 17:30 1 апреля на столичном НСК "Олимпийский". Уже стало известно, кому предстоит рассудить киевское "Динамо" и одесский "Черноморец". Место арбитра в поле в День смеха займет судья первой категории Ярослав Козык из Мукачево, который обслуживает матчи Чемпионата Украины с весны 2011 года. Помогать рефери в поле будут ассистенты арбитра национальной категории из Львова – Анатолий Филевич и Виктор Кравченко.

Сможет ли "Динамо" одолеть "Черноморец", пока что неизвестно. Но, как минимум, у нас есть фора – все травмированные игроки пришли в норму и готовы выйти на поле:

"К счастью, благодаря Богу, сейчас у нас травмированных нет. Все здоровы, занимаются в общей группе и находятся в полной боевой готовности. За исключением Влада Калитвинцева, который отправился в расположение юношеской сборной Украины. Что касается Дуду, Михалика, Кравца и Шевченко, которые ранее болели, все они работают и в полном объеме выполняют требования тренеров. Участие в матче Шевченко будет зависеть от его состояния", - рассказывает тренер "Динамо" Борис Игнатьев.

А по словам динамовца Данилы Силва, наши футболисты рассчитывают не только на свои собственные силы, но и на поддержку болельщиков:

Как "Динамо" готовится к "юмористическому" матчу с "Черноморцем"? фотоМы уделяем серьезное внимание предстоящей игре. Тренировки на базе, в пятницу будет открытая тренировка на "Олимпийском", теоретические занятия – к воскресному матчу мы подойдем во всеоружии, одесситам трудно нас будет чем-то удивить. Мы понимаем, что предстоит тяжелый матч, но настраиваемся только на победу. Также надеемся на наших болельщиков, которые придут в воскресенье на стадион, и будут поддерживать нас все 90 минут.-- Данило (Апаресидо да) СилваДосье Все цитаты

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях