Юрий Семин: "От неожиданностей никто не застрахован"

Семин уверены - динамовцы хотят и могут стать чемпионами. Фото: ФК "Динамо" Киев

Семин уверены - динамовцы хотят и могут стать чемпионами. Фото: ФК "Динамо" Киев

Спорт
02 апреля 2012 14:58

 

По мнению Семина, все три гола, которые вчера киевляне забили в ворота соперника, были маленькими произведениями футбольного искусства:

"Сложными были первые минуты до забитого мяча. После него футболисты "раскрепостились" и стали себя чувствовать свободнее. Как результат, начала получаться комбинационная игра. Хорошими получились все три гола, к которым привели быстрые атаки и хорошее завершение. Во втором тайме, на мой взгляд, мы также имели полное преимущество и закономерно победили, хотя соперник был настроен на игру достаточно серьезно и в каждом эпизоде навязывал борьбу. Поэтому могу сказать, что матч получился непростым", - заявил Семин.

По словам наставника "Динамо", даже несмотря на угрозу дисквалификации некоторых своих футболистов, подготовить их к хорошей и ответственной игре все равно было несложно – ведь все сами все понимают:

Юрий Семин: "От неожиданностей никто не застрахован" фотоНикакой сложности не было, все наши футболисты профессионалы, они все понимают. Неожиданности бывают всегда, от них никто не застрахован. Слава Богу, что сегодня обошлось без них. Я доволен, что никто их игроков не заработал сегодня дисквалификацию. Сейчас у нас полная обойма.-- Семин Юрий ПавловичДосье Все цитаты

 

Напомним, что вчера киевляне таки смогли обыграть одесский "Черноморец". Матч закончился со счетом 3:1 в нашу пользу. Голы забили Браун Идейе, Денис Гармаш и Александр Алиев. 

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях