Бетао: "Мы думаем только о том, как победить"

Бетао настроен на победу. Фото: ФК "Динамо" Киев

Бетао настроен на победу. Фото: ФК "Динамо" Киев

Спорт
30 апреля 2012 16:59

По словам Бетао, в мыслях у динамовцев сейчас только одно – победа в последующих турах чемпионата:

"Как с "Зарей", так и с "Таврией"" нас ждут тяжелые игры. Мы думаем только о там, как победить, ведь сейчас каждые три очка "золотые". Поэтому необходимо действовать очень внимательно и аккуратно", - считает футболист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Семин: "Я должен быть более выдержан"

Также футболист рассказал, почему "Динамо" было так тяжело играть против "Волыни"?

Бетао: "Мы думаем только о том, как победить" фотоПотому что соперник также хотел победить. В Луцке хорошая, перспективная команда, поэтому не удивительно, что против нее было тяжело играть. К счастью, наша команда хорошо сыграла в обороне и не потеряла очки.-- БетаоДосьеВсе цитаты

Бетао поделился, что вся команда очень переживает за травму Шовковского, но верит в Коваля, который займет место СаШо в воротах:

"Мы очень за него переживаем, он очень хороший вратарь и человек. Жаль, что Александр получил повреждение. В этот тяжелый момент мы готовы его поддерживать и помогать"

Бетао: "Мы думаем только о том, как победить" фото 1Максим хорошо работал на каждой тренировке. Кроме того, все мы оказываем ему необходимую поддержку. Несмотря на свою молодость, Коваль – хороший вратарь. Саша, безусловно, очень важен для команды, но я уверен, что Максим хорошо сделает свою работу.-- БетаоДосьеВсе цитаты

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях