Семин "проехался" по Леоненко: "Сейчас он любит деньги даже больше, чем раньше"

Семин раскритиковал Леоненко. Фото: ФК "Динамо" Киев

Семин раскритиковал Леоненко. Фото: ФК "Динамо" Киев

Спорт
07 мая 2012 15:10

Во время интервью телеканалу "2+2" Юрий Павлович жестко прошелся по бывшему динамовцу, а ныне спортивному аналитику Виктору Леоненко. Хотя начинался разговор о комментаторе вполне безобидно:

"Я бы не стал тренера критиковать, когда стану комментатором. Потому что он не видит этой недельной работы, не видит физического состояния этого игрока. А у нас отдельные люди позволяют критиковать и критиковать причем в такой жесткой форме", - отметил Семин.

В ТЕМУ: Виктор Леоненко о матах Алиева: "Саша вообще странный парень"

На вопрос о том, говорит ли он о Леоненко, Семин без заминки выдал разоблачительный спич:

Семин "проехался" по Леоненко: "Сейчас он любит деньги даже больше, чем раньше" фотоМы прекрасно помним, как Леоненко играл. Он вспомнит пусть свою жизнь и он вспомнит пусть, как он уходил из московского "Динамо", какой был уровень карьеры. И пусть он обязательно вспомнит Виктор, какие у него взаимоотношения были в самом киевском "Динамо". Сколько он голов забил и сколько он раз чемпионом был. Вот тогда посмотрим. Он таким же был парнем, каким и сейчас есть. Он также любит деньги, как и сегодня. Может быть даже больше. Его судьба такая и моя судьба. Что когда он играл и когда я играл, нам платили не такие деньги, которые платят сегодня. Дай бог. Самое главное, чтобы они хорошо играли.-- Семин Юрий ПавловичДосьеВсе цитаты

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виктор Леоненко раскритиковал игру "Динамо": "Это не "Мазерати", а "Таврия" с тонировкой"

Ольга Кромченко, по материалам "2+2"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях