Киевская "Оболонь" меняет герб и целится в десятку

Фото с сайта football.ua

Фото с сайта football.ua

Спорт
06 июля 2010 10:15
Автор: Наталья Тимковская

Теперь символом клуба определенно станет красный грифон, который изображен на бело-зеленом логотипе, а к прозвищу "пивовары", которым традиционно называют игроков "Оболони", вскоре добавится и "грифоны".

Главный тренер Сергей Ковалец представил во время презентации и новых игроков команды, сообщает Чемпион. Это Игорь Пластун (дубль "Оболони"), Вадим Панас и Александр Мандзюк ("Львов"), Сергей Кучеренко ("Крымтеплица"), Олег Остапенко ("Ильичевец"), Валерий Заваров ("Арсенал") и Валентин Слюсар ("Металлист"). Кроме того, по словам тренера, это не весь список новичков команды, с некоторыми игроками других клубов все еще продолжаются переговоры.

Что касается нового сезона, который стартует уже в эти выходные, Президент ФК "Оболонь" Александр Слободян сообщил журналистам, что перед командой стоит задача закрепиться в первой десятке турнирной таблицы.

Напомним, что в первом туре нового сезона Чемпионата Украины "Оболонь" принимает киевское "Динамо". Матч состоится 9 июля на стадионе "Оболонь Арена" в 20.00.


 

Киевская "Оболонь" меняет герб и целится в десятку фото
 


 

Киевская "Оболонь" меняет герб и целится в десятку фото 1
 


 

Киевская "Оболонь" меняет герб и целится в десятку фото 2
 
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях