Воронин, Селезнев и Алиев отдыхали в Одессе после Евро и кушали бычки

Андрей Воронин и его жена Юлия.
Фото - prosport-ru.tsn.ua

Андрей Воронин и его жена Юлия. Фото - prosport-ru.tsn.ua

Спорт
27 июня 2012 15:15

Семьи игроков украинской сборной Андрея Воронина, Александра Алиева и Евгения Селезнева после Евро-2012 отдохнули в пригороде Одессы.

Динамовец и "горняк" приехали по приглашению Воронина, который на тот момент уже отдыхал после чемпионата вместе с семьей.

"Мы взяли раков и так вот у нас тут в беседке душевно посидели с женами, пообщались. Приятно было. Ну и конечно камбалу ели и бычки", - рассказывает одессит.

Андрей Воронин уже окончательно решил, что завершил выступления за сборную и теперь планирует достроить свой дом в Одессе и поселиться в нем с семьей.

Жена футболиста Юлия не скрывает радости от того, что мужа отныне будет видеть рядом чаще. Говорит и дети довольны, поскольку в последнее время с отцом общались только через Skype.

"Часто было, что всевозможные праздники и мой день рождения я практически всегда праздновала без Андрея, он всегда ездил со сборной, и я очень часто злилась", - поделилась Юля.

Теперь она обещает чаще варить мужу украинский борщ, которого ему так не хватало во время выступления за иностранные клубы.

По материалам: ТСН.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях