"Боруссия" – "Динамо": Гармаш и Михалик поссорились на предматчевой тренировке

Новость - Спорт - "Боруссия" – "Динамо": Гармаш и Михалик поссорились на предматчевой тренировке

Новость - Спорт - "Боруссия" – "Динамо": Гармаш и Михалик поссорились на предматчевой тренировке

Спорт
21 августа 2012 11:41

Приятно то, что украинцев на 54-тысячном стадионе "Боруссия-Парк" встретило табло, на котором по-украински было написано "Боруссія вітає Динамо Київ на стадіоні Боруссія-Парк".

В связи с грядущей игрой главный тренер "Динамо" Юрий Семин провел пресс-конференцию, во время которой поведал об общей подготовке украинских игроков и о настрое киевского клуба. Такими словами Семин начал свой спич:

"Боруссия" – "Динамо": Гармаш и Михалик поссорились на предматчевой тренировке фотоМы сыграем с одной из сильнейших команд в Бундеслиге. С большим уважением относимся к "Боруссии" и осознаем, что нам предстоят два сложных матча, впереди тяжелая борьба. Подготовку вели через игры чемпионата-- Семин Юрий ПавловичДосьеВсе цитаты

Тут же к разговору присоединился Тарас Михалик, футболист "Динамо". Он отметил, что осознает, что немцы всегда играют до конца. "Если нужно, то они играют и 90, и 95 минут. "Боруссия", бесспорно выходит в группу этих команд", - говорит Михалик.

Журналисты поинтересовались у футболиста, есть ли кадровые проблемы, кроме дисквалифицированного Хачериди, на что последовал ответ:

"Боруссия" – "Динамо": Гармаш и Михалик поссорились на предматчевой тренировке фото 1Мы приехали в составе 23-х человек, завтра надо выбрать 18 и 11 соответственно. Сегодня я посчитал, что нужно быть всем вместе, хотел, чтобы все присутствовали на стадионе и оказывали определенную помощь.-- Михалик ТарасДосьеВсе цитаты

Что же касается прогнозов предстоящей игры, по словам Михалика, никто не имеет преимуществ, поэтому все начинается с нуля. Шансы 50 на 50.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стартовала продажа билетов на матч "Динамо" – "Боруссия" на НСК "Олимпийском"

Тем временем на стадионе "Боруссия-Парк" прошла тренировка нашей команды. Все то время, что было отведено на подготовку, динамовцы провели, играя в так называемую игру "попробуй отбери". Особо запомнился Мигель Велозу, который эффектно передавал мяч пяткой в касание, чем изрядно заставил попотеть Аруну и Идейе – они чаще других оказывались в центре круга.

"Боруссия" – "Динамо": Гармаш и Михалик поссорились на предматчевой тренировке фото 2

На стадионе "Боруссия-Парк" нашу команду ждало приветствие на украинском языке Фото: http://football.sport.ua

Также все с любопытством наблюдали за Огненом Вукоевичем. Он носился по полю с такой скоростью, что наблюдавшие за тренировкой журналисты сделали вывод, что он может претендовать на место в составе олимпийской сборной Хорватии на соревнованиях по бегу.

Не обошлось и без неприятностей. В украинской группе в простой ситуации повздорили Гармаш и Михалик. Однако конфликт сразу же удалось приглушить более опытным футболистам Милевскому и Гусеву.

Напомним, что сегодня состоится матч между командами "Боруссия" (Менхенгладбах, Германия) и "Динамо" (Киев, Украина). Игра будет проходить на стадионе "Боруссия-Парк" в городе Менхенгладбах, Германия. Матч будут транслировать по телеканалу ТРК "Украина" в 21:45, так что не пропустите возможность поддержать украинскую команду.

Ксения Габриадзе, по материалам football.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях