"Динамо" — "Боруссия". Видео всех голов

Начало матча в 21.45. Фото ФК "Динамо" Киев

29 августа 2012 23:35

"Динамо" — "Боруссия", 1:2 (Хачериди-70 (аг), Аранго-77, Идейе-88)

Напомним, что в первом матче "Боруссия" на своем поле проиграла "Динамо" со счетом 1:3. Голы забивали Ринг у хозяев, Михалик, Ярмоленко и де Йонг (автогол) – у гостей.

Самые интересные моменты матча:

"Динамо" проигрывает 1:2, но по сумме результатов двух матчей проходит в Лигу Чемпионов! Ура, товарищи!

Олег Гусев после матча

88 минута - ГОЛ!!! Браун Идейе воспользовался передачей Гармаша, вышел один на один с голкипером и хладнокровно перебросил мяч мимо голкипера!!! 1:2.

77 минута - ГОЛ. Янчке заработал угловой для "Боруссии", после исполнения которого Хуан Аранго, которого опекал Гармаш, ударом головой переправил мяч в ворота Коваля. 0:2...

70 минута - ГОЛ. После передачи с правого фланга Евгений Хачериди срезает мяч в свои ворота... 0:1.