Семин: "Еще посмотрим, будет ли Михалик принимать участие в пятничном матче с "Карпатами"

Семин высказал свое авторитетное мнение. Фото с сайта ФК "Динамо"

Семин высказал свое авторитетное мнение. Фото с сайта ФК "Динамо"

Спорт
13 сентября 2012 14:53

В среду вечером первая команда "Динамо" провела первую тренировку в полном составе после возвращения "сборников". Главный тренер команды рассказал, чем его подопечные занимались, и как будут готовиться к пятничному матчу с "Карпатами". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блохин считает, что его ребята просто побоялись обыграть англичан

Юрий Семин сказал:

Семин: "Еще посмотрим, будет ли Михалик принимать участие в пятничном матче с "Карпатами" фотоГруппа ребят, которые работали на базе все это время, прошли хороший цикл тренировок, провели спарринг с молодежной командой. 12 сентября первое тренировочное занятие в полном объеме провел Тарас Михалик. Посмотрим еще, сможет ли он принять участие в пятничном матче с "Карпатами".-- Семин Юрий ПавловичДосьеВсе цитаты

Что касается "сборников", как мы знаем, то по словам Семина, украинцы в матче с Англией провели все 90 минут, потому они отправились на восстановительные процедуры. Если ребята будут уставшими, то в матче участия не примут. Вполне возможно, что какое-то время будет играть Богданов. Шовковский? Сперва он сыграет за молодежную команду, а потом мы уже решим.

Светлана Полякова, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях