"Динамо" – "Заря". Чего ждать от матча?

Сегодня болеем за наших. Фото с сайта клуба

Сегодня болеем за наших. Фото с сайта клуба

Спорт
28 сентября 2012 15:16

Сегодня на столичном НСК "Олимпийском" состоится матч 10-го тура Украинской Премьер-лиги между столичными и луганскими футболитами.

Домашняя игра с "Зарей" станет дебютной для нового тренерского штаба "Динамо" во главе с Олегом Блохиным.  Лишь позавчера он был официально представлен прессе и команде, так что времени на качественную подготовку к матчу у него не было. Да, многих футболистов основного состава столичной команды он знает еще по сборной, но все же далеко не всех.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лига чемпионов: в какие дни играет "Динамо"

Спрогнозировать стартовый состав "Динамо" представляется не такой уж и простой задачей. Сам Блохин на презентации признался, что у него может возникнуть проблема с четверкой украинских футболистов, необходимых на поле в условиях лимита. Из-за проблем со здоровьем могут пропустить матч сразу три футболиста - Гусев, Михалик и Милевский. Не факт, что кем-то из них Блохин станет рисковать, тем более, что у него есть Андрей Богданов, неплохо сыгравший с "Шахтером". В случае чего может появиться на поле и Рыбалка, отыгравший лишь тайм за молодежную команду.

По материалам "football.ua"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях