Блохин снова с командой

Блохин постепенно возвращается к своим обязанностям. Фото ФК "Динамо".

Блохин постепенно возвращается к своим обязанностям. Фото ФК "Динамо".

Спорт
22 октября 2012 16:14

Наставник киевского "Динамо" Олег Блохин приедет на домашнюю тренировку динамовцев перед игрой с ФК "Порту" (Португалия). Об этом сообщил источник, близкий к тренерскому штабу ФК "Динамо", пишет УНН.

"Он должен ехать на тренировку перед игрой с "Порту". Я думаю, что он будет больше на тренировке, но сколько - этого никто не знает. Это уже от него зависит - какое у него будет состояние", - сказал собеседник агентства.

Напомним, главный тренер "Динамо" Олег Блохин получил разрешение от врачей посетить тренировку своей команды. Однако Михаил Радуцкий, президент клиники "Борис", где проходил стационарное лечение тренер, сообщил, что Олег Блохин не полетит в Португалию на матч своих подопечных.

"Никуда летать до Нового года не будет. Это никто не отменил. Это принципиально. Есть вещи для которых сто процентов есть противопоказания - нельзя летать, и нельзя на стадион, а на тренировки уже начал ходить и по чуть-чуть будет увеличивать время, которое он проводит с командой. Я думаю, что это нормально", - сказал он.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях