"Порту" – "Динамо". Чего ждать от матча

Болеем за наших.  Фото с сайта metalist.ua

Болеем за наших. Фото с сайта metalist.ua

Спорт
24 октября 2012 08:20

В 21-45 по киевскому времени стадионе "Драгау" состоится важнейший для киевского клуба матч, который определит, сможет ли "Динамо" и дальше бороться за выход из группы. Подопечным Олега Блохина будет непросто, так как стартовые два матча португальцы выиграли. Тренер "драконов" - Витор Перейра в игре динамовцев отметил глубину атак, а так же подбор исполнителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" – "Металлист": борьба за второе место обещает быть жаркой

"Я имел возможность изучить нашего соперника, и могу сказать, что "Динамо" - команда, обладающая квалифицированными, техничными игроками, которая, как и "Порту", стремится контролировать мяч. Но наиболее опасным "Динамо" становится, когда происходят потери мяча со стороны его соперника. Кроме того, киевляне любят создавать глубину в своих атаках, и мы должны это контролировать при помощи грамотной позиционной игры".

Букмейкеры отдают предпочтение хозяевам, однако киевляне будут делать все, чтобы расстроить болельщиков "Порту". 

Известно, что в Португалии не сыграют несколько ключевых футболистов "Динамо" - Дуду, Леандро Алмейда, Рафаэль и Данило Силва. У Порту тоже есть некоторые кадровые проблемы, в частности не выйдут на поле защитники Алекс Сандро и Эмидио Рафаэль.

По материалам gazeta.ua 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях