"Динамо" обыграло "Гент" со счетом 3:0

Динамовцы отличились трижды. Фото с сайта football.ua.

Динамовцы отличились трижды. Фото с сайта football.ua.

Спорт
27 июля 2010 22:05

Со старта у киевлян вышли Бойко, Данило, Бетао, Михалик, Маграо, Вукоевич, Еременко, Гармаш, Шевченко, Ярмоленко, и Милевский. Первый опасный момент игроки "Динамо" создали уже на четвертой минуте, когда после навеса с углового Гармаш пробил выше ворот.

Через десять минут из-за боковой вбросили динамовцы, прошла подача на Шевченко, тот пробил с разворота из пределов штрафной, но мяч прошел над перекладиной. А на 19 минуте киевляне забили первый гол. Гармаш убежал в контратаку, вратарь попытался забрать мяч в ногах Дениса, но мяч отскочил к Яромоленко. Тот сместился в центр и чуть назад и пробил точно почти с линии штрафной. Этот гол стал единственным в первом тайме.

Второй мяч динамовцы забили уже на восьмидесятой минуте встречи. Шевченко обыгрался с Гармашем и с острого угла пробил мимо голкипера бельгийцев Йоргачевича.

А в самой концовке встречи случился и третий гол. Шевченко на своей половине поля перетолкал Дуарте и запустил по правому флангу  Зозулю, который во втором тайме заменил Артема Милевского. Роман сместился к центру и пробил Йоргачевича. Шла 92 минута встречи. Через пару минут прозвучал финальный свисток, который зафиксировал первую победу киевлян в этом еврокубковом сезоне. 

Другие подробности игры читайте в нашей онлайн-трансляции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях