"Шева" не станет Андреем Николаевичем

Шевченко переговорил с ФФУ о своем назначении. фото Павла Кубанова

Шевченко переговорил с ФФУ о своем назначении. фото Павла Кубанова

Спорт
19 ноября 2012 12:13

Сегодня в Доме футбола состоялась встреча, на которой Андрей Шевченко прокомментировал предложение, которое обладателю "Золотого мяча" 2003 года неделю назад сделал президент ФФУ Анатолий Коньков, сообщает пресс-служба ФФУ.

"Выступать на протяжении многих лет за национальную сборную Украины было огромной честью для меня, ведь в этих матчах я играл за свою родную страну. Сегодня я благодарен ФФУ и ее президенту – Анатолию Конькову за высокий уровень доверия, которое они оказали мне, предложив возглавить национальную сборную. Но я считаю, что на сегодняшний день, возможность возглавить национальную сборную является несколько поспешным шагом для меня", - сказал Шевченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Футбольные итоги выходных: "Динамо" проиграло, а киевский "Арсенал" неожиданно победил "Шахтер"

Кроме того, Андрей отметил, что свое влияние на его решение оказала дискуссия, которая разыгралась вокруг новости о его назначении.

"Я также хотел бы сказать спасибо всем футбольным специалистам, которые были "за" или "против" моего назначения на эту должность, так как мнения этих экспертов являются важными для меня и я не оставил их без внимания".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях