"Динамо" рассчитывает на Александра Алиева

Игорь Суркис: "Динамо" рассчитывает на Алиева. Фото с сайта footballtransfer.ru

Игорь Суркис: "Динамо" рассчитывает на Алиева. Фото с сайта footballtransfer.ru

Спорт
09 декабря 2012 10:05

Президент киевского "Динамо" - Игорь Суркис в интервью отреагировал на слова полузащитника Александра Алиева, которые не так давно заявлял, что хотел бы вернуться играть в Киев. По словам Суркиса, клуб рассчиывает на Алиева.

"Была прекрасная встреча Алиева со мной и Олегом Владимировичем Блохиным. Мы решили, чтобы он вернулся к нам. Срок его аренды заканчивается и Алиев возвращается. "Днепром" должен быть доволен главный тренер и сама команда. Помог им Алиев или нет - это пусть они сделают выводы. А нам самое главное, чтоб он нам помог. Я знаю, что в любом случае, даже если б они захотели его оставить, он бы все равно вернулся. Это я знаю точно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Милевский "не тянет" – футболиста официально выставили на трансфер

Также президент "Динамо" расскрыл причину, по которой Александр был отдан в аренду днепропетровцам.

"Конфликт между Алиевым и Семиным заставил нас отправить Алиева в Днепропетровск. Все! Больше не было никаких вопросов. Думаю, эти полгода для него тоже даром не прошли. Он кое-что переосмыслил в жизни. У него огромный потенциал, и он поможет нам в достижении наших задач. "Динамо" сильно рассчитывает на Алиева, и надеется, что он вернется таким футболистом, каким он был в лучшие свои годы".

По материалам footballtransfer.ru

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях