"Динамовцы" стали третьими на Marbella Cup

Наши победили. Фото ФК "Динамо"

10 февраля 2013 20:07

В матче за третье место турнира Marbella Cup киевские "динамовцы" не заметили сопротивления "Торпедо" из Кутаиси, пишет football.ua

С первой и до последней минуты поединок проходил под диктовку украинского клуба. Достаточно быстро "Динамо" было вознаграждено за свою активность, открыв счет в середине первого тайма. Аруна выдал шикарную передачу на Мехмеди, тот придержал мяч и отпасовал на Ярмоленко – Андрею оставалось лишь расстрелять пустые ворота – 1:0. Вскоре киевляне вовсе удвоили свое преимущество – это Мехмеди замкнул передачу Мигела Велозу со штрафного – 2:0

После перерыва "Динамо" продолжило доминировать, а в ворота "Торпедо" продолжили влетать голы. До разгромного счет довел Роман Безус, который замкнул на дальней штанге прострельную передачу Кранчара со штрафного – 3:0. Ну, а четвертый мяч в ворота кутаисского клуба отправил сам Нико. Хорват получил мяч на фланге, сместился в центр и точно пробил в угол ворот – 4:0.

До конца матча "Торпедо" удалось отыграть два мяча усилиями Датунаишвили и Сабанадзе, но оттого победа Динамо не стала менее убедительной.

"Динамо" - "Торпедо" К 4:2

Голы: Ярмоленко, 26, Мехмеди, 37, Безус, 57, Кранчар, 62 - Датунаишвили, 72, Сабанадзе, 84

"Динамо": Коваль, Вида (Сидорчук, 58), Михалик (Гармаш, 68), Люлька, Тайво, Гусев (Безус, 46), Гармаш (Кранчар, 33, Кравец, 76), Мехмеди (Рубен, 46), Аруна (Богданов, 58), Велозу (Вукоевич, 58), Ярмоленко (Цуриков, 62)