"Бордо" не играет в авантюру - Блохин

Новость - Спорт - "Бордо" не играет в авантюру - Блохин

Новость - Спорт - "Бордо" не играет в авантюру - Блохин

Спорт
14 февраля 2013 08:39

На кануне матча в 1/16 финала Лиги Европы тренер столичного "Динамо" на пресс-конференции рассказал о том, как команда готовится к игре.

"Мы уже просматривали четыре игры "Бордо", на последнюю, в "Аяччо", летал Ребров. И до этого мы просматривали их матчи вместе с нашими игроками. Они пропусти всего 16 мячей за сезон – по этому показателю они на втором месте в чемпионате Франции. Правда, они немного и забивают – всего 26 мячей. Но команда сбалансированная, в авантюру не играют. На выезде предпочитают оборонительный контратакующий стиль игры. Особое внимание стоит обратить на Плашила, Обраньяка и Севе, которые ведут всю игру. В основном, очень организованная, добротная команда. Нельзя сказать, что молодая, скорее даже возрастная. Забить им очень тяжело. Поэтому, то, что их тренер говорит, что они могут проиграть с крупным счетом – я в это не верю. У них надежная оборона. И еще они очень опасны при стандартах".

Также Олег Владимирович рассказал о проблемах с составом.

"Идейе вообще пока не вернулся. У нас такая неприятная тенденция: как только человек уезжает в сборную, он пропадает на определенное время. Я буду говорить на эту тему с президентом, и мы будем применять в таких случаях какие-то санкции. Я слышал, что когда Адебайор сразу не вернулся в "Тоттенхэм", за ним послали самолет и оштрафовали на 160 тысяч английских фунтов. Другой пример – футболист "Селтика" Эмброуз вовремя вернулся с Кубка африканских наций и уже вчера играл. Десятого числа он участвовал в финале, а 12-го он уже играл за свой клуб. Так что на Идейе мы не рассчитываем. Под вопросом Данило Силва, наверное, он тоже играть не будет. Надо подумать, кто будет играть впереди. Очевидно, будем играть, как кто-то сказал, как "Барселона" - без нападающих. Мы обыгрывали этот вариант.

Не избежал наставник "Динамо" и вопроса о Милевском, как заметил один из журналистов, Артем в заявке на матч.

- Еще раз говорю: Артем Милевский тренируется в "Динамо-2". И то, что он есть в заявке – это просто было упущение ответственных за заявку служб. Он не будет играть в первой команде "Динамо". Он будет тренироваться в "Динамо-2", или уйдет в аренду, или продадим его.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях