Олег Саленко: "В матче "Динамо" - "Шахтер" фаворита нет"

Олег Саленко. Фото:sport-xl.net

Олег Саленко. Фото:sport-xl.net

Спорт
06 апреля 2013 14:50

Олег Саленко, игрок, который свой первый официальный гол за "Динамо" забил "Шахтеру" поделился своими ожиданиями о предстоящем матче 23-го тура УПЛ между "бело-синими" и "горняками".

- В этом матче победа необходима "Динамо", потому что поражение может стоить второго места и возможности учувствовать в Лиге Чемпионов. Сейчас для "Динамо" будет домашний матч, а "Шахтер" уже чемпион, ему ничего не надо. А когда команде ничего не надо, то настрой уже совершенно другой. Хотелось бы, чтобы "Динамо" выиграло в этом матче, они сейчас и физически готовы лучше, просто нужно немного фарта и исполнительского мастерства. "Шахтер" сейчас не будет выкладываться на сто процентов, ведь для них борьба за титул закончилась еще в первом круге.

Тем не менее, бывший футболист не смог отдать кому-либо из соперников предпочтение.

- Обычно когда "Шахтер" и "Динамо" играют, фаворитов нет. Когда "Шахтер" был на ходу, ему конечно, предпочтения отдавали, но сейчас команды на данный момент равны, "Динамо" поднимается, им необходима победа, "Шахтер" уже чемпион и думаю, он так просто победу не отдаст. Я ожидаю открытый футбол между равными командами.

По материалам ua-news.in.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях