Олег Блохин: "На нас давит, что надо бороться за второе место"

У Блохина есть вопросы. Фото ФК "Динамо"

У Блохина есть вопросы. Фото ФК "Динамо"

Спорт
20 апреля 2013 21:34

У главного тренера "Динамо" Олега Блохина, несмотря на победу со счетом 5:0, после игры с "Зарей" есть вопросы к своим подопечным, пишет football.ua

"В первом тайме мы должны были заканчивать игру, если бы забили третий мяч. Но во второй половине встречи, как игроков не уговаривай, все равно отдали инициативу "Заре". Было напряжение со стандартов. Хорошо, что удалось забить третий мяч, а в конце команда уже спокойно довела матч до победы", - сказал Блохин.

"Понимаете, на нас давит, что надо бороться за второе место. Хотя чтобы создать новую команду, знаете, можно и опуститься на третье, чтобы потом подняться на первое место. Это чисто психология, что ребята не могут забить с трех метров. Если взять в целом средний возраст команды – она очень молодая. Они опытные ребята, играют за сборную, но еще молоды. Кстати, я рад за Безуса, что он забил. Наверное, теперь ему будет легче", - считает тренер.

- Как вы объясните поведение Гармаша?

 - Будем разбираться, он будет наказан. Хотя у него день рождения вчера был, но это не повод. Так разговаривать с судьей нельзя, если правда то, что передал мне арбитр. Я понял, что надо Гармаша менять в перерыве.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях