"Рубин" намерен приобрести защитника "Динамо"

Рубин хочет купить Тайво. Фото: dynamo.kiev.ua

Рубин хочет купить Тайво. Фото: dynamo.kiev.ua

Спорт
23 апреля 2013 08:32

Руководство казанского "Рубина" в период летнего трансферного окна предпримет попытку приобрести нигерийского защитника "Милана", выступающего на правах аренды в киевском "Динамо", 28-летнего Тайе Тайво.

За опытного игрока левого фланга обороны казанцам придется побороться с проявляющими активный интерес к футболисту турецкими, португальскими и английскими клубами, а также с киевским "Динамо", у которого есть право первоочередного выкупа нигерийца.

Официальный представитель Тайе Тайво Фабио Паризи признался, что к его клиенту действительно проявляет интерес множество европейских клубов, однако профессиональное будущее футболиста пока еще не определено.

"Я бы не хотел называть конкретные клубы, которые интересуются Тайе Тайво и которые хотели бы выкупить его у "Милана". Могу сказать лишь о том, что по истечении срока арендного соглашения с киевским "Динамо" Тайво должен будет вернуться в "Милан", так как у него существует действующий контракт с "Россонери". Что будет дальше, покажет время. Нужно дождаться официального открытия летнего трансферного окна", - сообщил Паризи.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях