"Динамо" - "Зенит": где в Киеве увидеть футболистов из Питера и их "райдер"

Фото: news.sportbox.ru

Фото: news.sportbox.ru

Спорт
29 июня 2013 15:15

Гости из Северной Пальмиры поселятся в гостинице "Интерконтиненталь". Требования гостей по продуктам питания и по обеспечению на стадионе стандартны: 40 полотенец, 20 простыней, свежие фрукты, 120 бутылок воды (без газа), чай, кофе, лимоны и печенье.

Сразу после игры делегация "Зенита" отправится в международный аэропорт "Борисполь" для вылета в Санкт-Петербург.  

Таким образом гости из северной столице совершат третий перелет за 4 дня по маршруту Санкт-Петербург - Киев - Санкт-Петербург, напомним, что команда с берегов Невы в пятницу провела матч против "Шахтера" на стадионе "Динамо", где проиграла горнякам со счетом 1:0. Не исключено, что обильные перелеты помогут киевлянам одержать победу в завтрашнем матче, который состоится на НСК "Олимпийский" в 21:00. Трансляцию покажет канал "Интер".

Причин того, почему питерцы не остались в Киеве может быть две: первая - им не предоставили базу для тренировки (или она их не устроили), вторая - слишком дорогое проживание в киевских гостиницах, из-за чего, напомним, во время "Евро-2012" проживать в Киеве отказались почти все сборные, которые играли на "Олимпийском". 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях