"Динамо" выиграло на родном поле у "Зенита"

"Динамо" выиграли матч с россиянами. Фото: fcdynamo.kiev.ua

01 июля 2013 07:29

На стадионе "Олимпийский" в Киеве состоялся матч объединённого турнира с участием петербургского "Зенита" и киевского "Динамо". Встреча завершилась победой динамовцев со счётом 2:1.

Киевляне вышли вперёд на 12-й минуте, когда точный удар удался Гармашу. Отыгралась команда Спаллетти на 20-й минуте - ворота Шовковского поразил Файзулин. За восемь минут до конца основного времени матча победный мяч в ворота сине-бело-голубых забил Мехмеди, который поразил уже пустые ворота соперника.

Победив в первой игре московский "Спартак", а теперь и "Зенит", подопечные Блохина вышли в лидеры турнира. 3 июля "Динамо" сыграет на "Олимпийском" с "Зенитом" ещё раз.