Интриги в городе: стали известны участники драки в раздевалке киевского "Динамо"

Информатор утверждает, что били Хачериди. Фото: sport-xl.net

Информатор утверждает, что били Хачериди. Фото: sport-xl.net

Спорт
14 августа 2013 12:38

Хотя в киевском футбольном клубе отрицают факт рукоприкладства в раздевалке "Динамо" после поражения от "Черноморца" - 1:2, журналисты одного из телеканалов утверждают противоположное..

По словам информатора, пожелавшего остаться неизвестным, объектом нападения стал защитник Евгений Хачериди. Напомним, первым о драке в раздевалке "Динамо" заговорил российский коментатор Алексей Андронов. 

Также напомним, что игрок по собственному желанию попросил замену на 58-й минуте поединка, из-за чего вызвал к себе ряд вопросов как от президента, так и от коллег по команде.

Выяснить, в чем причина такого поведения, словесно не удалось и в ход пошли кулаки. В роли рефери пришлось выступить Олегу Гусеву.

Позже позицию одноклубников, как сообщила пресс-служба Динамо, озвучил тренер команды Олег Блохин:

"Я не знаю, что с Хачериди. После того, как его начали приглашать в Донецк, он, по-моему, перестал тренироваться и работать. Такого быть не может. Травма? Я думаю, что там ничего нет. Мне завтра врачи докладывать или послезавтра. Или в сборной. Но, честно говоря, человек должен работать на команду ".

Травма защитника подтвердилась и теперь он пропустит сегодняшний матч против сборной Израиля. Но напряженная ситуация в коллективе остается.

Напомним, после провального матча с "Черноморцем" в СМИ появилась информация о том, что из команды может уйти Олег Блохин, однако Игорь Суркис пока увольнять тренера "Динамо" не собирается. 

По материалам ICTV

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях