Роман Зозуля со своей половиной. Фото с сайта: http://www.fcdynamo.kiev.ua/
Любопытно, что Роман с Мариной большого торжества пока решили не устраивать, отложив до отпуска, а просто расписались в ЗАГСе.
- Я училась в школе, которая находится на Нивках, недалеко от ДЮФШ "Динамо", а Рома только перешел в динамовский класс, где учились все футболисты. Он сразу привлек мое внимание активностью, был просто "сумасшедшим" - бегал, прыгал, как, наверное, и все спортсмены. Мне сначала это не понравилось. Он же меня заметил только в 9 классе, - рассказала Марина.
По словам Марины, потом Зозуля начал узнавать у друзей, кто она, да откуда, а потом знакомая девочка попросила, чтобы она погуляла с будущим футболистом. Так все и началось.
Кстати, в скором времени супруги ожидают пополнения в семействе, сообщили в пресс-службе ФК "Динамо".
А Тарас Михалик расписался после домашнего матча с "Аяксом", его избранница Валерия уже переехала в Киев, где пара узаконила свои отношения.