Игорь Суркис пообещал, что о результатах беседы с Газзаевым все узнают очень быстро

Суркис пообещал, что содержание разговора с тренером скоро станет достоянием широкой публики. Фото с сайта: http://sport.gala.net

Суркис пообещал, что содержание разговора с тренером скоро станет достоянием широкой публики. Фото с сайта: http://sport.gala.net

Спорт
17 сентября 2010 09:54

- Считаю, первый тайм был проведен достаточно уверенно, несмотря на то, что мы пропустили мяч уже на 3 минуте. Сами должны были реализовывать моменты, которые у нас были, тогда не было бы никаких разговоров, - цитирует Суркиса официальный сайт "Динамо".

Кроме того, Суркис подчеркнул, что пообщается с тренером киевской команды Валерием Газзаевым и не любит принимать эмоциональные решения.

- На второй тайм команда вышла, наверное, думая о том, что сможет обыграть гостей на одной ноге. Но этого не произошло. Я слышал, что на пресс-конференции сказал Валерий Георгиевич, мы с ним завтра пообщаемся. Я не люблю принимать эмоциональные решения. О результате нашей беседы вы узнаете очень быстро, - сказал Суркис.

Кстати, Суркис понимает реакцию болельщиков столичного клуба, который забросали футболистов бутылками и бумажками.

- Это эмоции. Безусловно, Динамо должно радовать своих болельщиков, которые подсознательно понимали, что сегодня счет должен был быть 3:0 или 4:0 в нашу пользу.

Также Суркиса подчеркнул, что ответственность за результат в матче лежит и на нем, и на тренере столичного клуба.

Напомним, что вчерашний матч с БАТЭ закончился со счетом 2:2.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях