Видеофакт: футболист "Днепра" спас динамовцу Гусеву жизнь

Джаба Канкава оказал помощь Олегу Гусеву. Фото с сайта fcdynamo.kiev.ua.

Джаба Канкава оказал помощь Олегу Гусеву. Фото с сайта fcdynamo.kiev.ua.

Спорт
31 марта 2014 13:45

Главврач клиники "Борис" Михаил Радуцкий, куда доставили футболиста, прокомментировал ситуацию со здоровьем Олега Гусева после тяжелой травмы динамовца в Днепропетровске.

- Состояние Гусева удовлетворительное, - сказал Радунский в интервью телеканала 2+2, - еще проходит обследование, но главные проблемы мы уже видим. Реабилитация? Думаем, срок будет не очень длинным. А вопрос физического состояния, это уже к медслужбе "Динамо". Это уже не наша компетенция.

"Футболист "Днепра" спас жизнь Олегу"

Президент клиники "Борис" поблагодарил игрока "Днепра", грузина Джабу Канкаву, оказавшего первую помощь динамовцу. "Могу сказать только одно. Футболист "Днепра" спас жизнь Олегу. Все что сделал игрок "Днепра", он это сделал как очень квалифицированный врач скорой помощи", - отметил президент клиники. 

Как все случилось

Напомним, вчера на 23-минут матча случилось страшное столкновение между Олегом Гусевым и вратарем "Днепра" - Денисом Бойко. Последний, кстати, бывший игрок "Динамо". 

Сам Денис уже принес свои извинения и очень переживает по этому поводу. 

- Я не знаю... Игровой момент. Пошла передача и я выходил на мяч. Уже потом понял, что там был Олег. Просто выходил на мяч, сыграл в мяч. Я не почувствовал стык, меня не развернуло… Как получилось, так и сыграл. Потом такое случилось… Он просто кивнул, ничего не сказал. Я извинился несколько раз. Он кивнул, и я вышел из автобуса, - рассказал Бойко.

Кстати, сам матч киевляне проиграли со счетом 2:0.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ: 

Выходные на Пасху: как будут отдыхать киевляне

Ужасное столкновение: что случилось с Олегом Гусевым и где он сейчас

То теплее, то холоднее: какой будет погода на этой неделе

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях