Из Киева во Львов поедет бесплатный поезд. Фото с сайта fcdynamo.kiev.ua
Совсем скоро, 22-го июля во Львове на стадионе "Арена-Львов" состоится матч за Суперкубок Украины, в котором сойдутся самые именитые клубы украины - "Шахтер" из Донецка - киевское "Динамо".
Все желающие поддержать "бело-синих" во Львове могут приобрести в фан-клубе "Динамо" билет на матч стоимостью 50 гривен, правда будут продавать не более 5 билетов в одни руки. Кроме того, чтобы его купить нужно при себе иметь удостоверение личности.
За билетами нужно обращаться в фан-клуб "Динамо", что находится по адресу: ул. Грушевского, 3. Кроме билетов, там можно получить посадочный талон на специальный фан-поезд, который повезет болельщиков во Львов на матч. Проезд в самом поезде бесплатный, но количество мест в нем ограничено.
Дополнительная информация по телефонам: (044) 597-00-15, 597-00-16.
Расписание поезда: отправление с Киева 22 июня в 07:00 со станции "Киев-Петровка". Прибытие во Львов в 17:55. Обратное отправление в 02:25, прибытие в Киев в 12:05. Проезд туда и назад бесплатный. Во Львове поезд прибывает на станцию "Львов-Персеновка". Добраться оттуда к стадиону можно так:
Маршрут от станции до стадиона. Скриншот с сайта maps.yandex.ua.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ: