Кто провел лето с PLAZMA SPORT TRENDS – к осени готов!

Новость - Спорт - Кто провел лето с PLAZMA SPORT TRENDS – к осени готов!

Новость - Спорт - Кто провел лето с PLAZMA SPORT TRENDS – к осени готов!

Спорт
02 сентября 2014 15:56

В последние дни лета участники фестиваля ТРК PLAZMA узнали о новых трендах фитнеса, подготовке организма к сезону дождей, получили заряд бодрости на мастер-классе по танцевальному фитнесу зумба, соревновались за десятки призов в конкурсах на умения и знания о здоровом образе жизни.

Занятия спортом и соблюдение правил здорового питания – эти две важнейшие составляющие нашей жизни помогут организму без труда справляться со стрессами и сохранить здоровье. Как убедительно доказали эксперты PLAZMA SPORT TRENDS, эффективно поддерживать хорошую форму можно множеством способов: и регулярными посещениями спортклубов, и выполнением комплексов упражнений дома, и пробежками или велопрогулками на улице, и выбирая для досуга активные игры, даже – играя в киннект-игры дома перед телеэкраном. Главное – захотеть!

Кто провел лето с PLAZMA SPORT TRENDS – к осени готов! фото

Эксперты фестиваля поставили себе задачу дать участникам PLAZMA SPORT TRENDS максимум полезной информации и навыков для принятия главного решения в жизни – о начале регулярных занятий спортом. Одна из постоянных участниц фестиваля Ирина Бринько рассказывает: "Я узнала о фестивале из газеты PLAZMA SPORT TRENDS, которую мне дали в метро. Прочла ее и сказала себе: "Я точно пойду". Очень люблю танцы, но всегда хотела узнать больше о йоге, но как-то не предоставлялась такая возможность. Благодаря фестивалю узнала все, что хотела, и не только о йоге: я была и на занятиях по фитнесу, танцам, боулингу. От диетологов также получила много дельных рекомендаций, которыми теперь пользуюсь. А еще мне надарили кучу полезных подарков".

Кто провел лето с PLAZMA SPORT TRENDS – к осени готов! фото 1

В этот раз участников готовили к осени звездный фитнес-тренер Светлана Лучкина, мастер зумбы Наталья Романова, известный диетолог Татьяна Фиалкова. А развлекал конкурсами и осыпал их подарками бессменный ведущий фестиваля Тарас Гассан. Все они, и другие эксперты фестиваля новых возможностей PLAZMA SPORT TRENDS призывают вас: задумайтесь о своем здоровье прямо сейчас, ведь есть множество возможностей для поддержания хорошей формы и прекрасного самочувствия. Пользуйтесь ими, и ваш организм не останется в долгу!

Напоминаем, фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS стартовал в ТРК PLAZMA в июне с целью сделать спорт доступным, а дорогу к хорошей форме – легкой. В течение лета фестиваль рассказывал гостям ТРК об актуальных спортивных трендах. Участники фестиваля уже успели узнать все необходимое о фитнесе и йоге, танцах и активом досуге, аюрведе и здоровом питании.

Твоя форма ждет тебя в PLAZMA, на Московском пр-те, 20б!

Кто провел лето с PLAZMA SPORT TRENDS – к осени готов! фото 2

Справка

ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятия спортом и активным досугом: торговые мощности предлагают спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества активного образа жизни и получили в подарок энергию и здоровье для новых достижений и успехов. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях