На завтрашний матч с "Интером" можно попасть за 10 гривен

Завтра на "Олимпийском" "Днепр" сыграет с "Интером". Фото с сайта footboom.com

Завтра на "Олимпийском" "Днепр" сыграет с "Интером". Фото с сайта footboom.com

Спорт
17 сентября 2014 09:51
Автор: Алексей Захаров , Евгений Коровай

Уже завтра украинские клубы стартуют в групповом турнире Лиги Европы. Традиционно для последних лет, украина имеет в этом турнире серьезное представительство, как минимум три клуба. В этом году за выход из группы в Лиге Европы от будут бороться киевское "Динамо", днепрпетровский "Днепр" и харьковский "Металлист".

В четверг, 18 сентября свои выступления в группе начнут днепропетровцы, играть все матчи этой стадии они будут в Киеве. Противостоять подопечным Мирона Маркевича будет миланский "Интер", очень сильный соперник, который в своей истории 18 раз становился чемпионом Италии, 2 раза побеждал в Лиге Чемпионов. Сейчас клуб переживает не самые лучшие времена, однако играть с ним будет тяжело.

Посмотреть на то, как днепропетровцы сразятся с грозным соперником можно будет прямо на стадионе, тем более, что билеты очень доступны - от 10 до 130 гривен. Купить их можно в кассах стадиона на Троицкой площади, режим работы с 10:00 до 20:00.

По телевизору матч покажет телеканал 2+2, начало в 19:00. После этого матча этот же канал покажет игру "Риу Аве" - "Динамо". Начало в 22:00.

Перекроют ли метро

Станцию "Олимпийская" перед матчем "Днепр" - "Интер" перекрывать не будут, однако если если народу будет слишком много - после матча ограничат вход на станции "Площадь Льва Толстого", "Дворец спорта", "Олимпийская".

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ: 

Сколько сегодня стоят доллар, евро и бензин 

Как уберечься: киевляне массово болеют парагриппом

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях