Горнолыжниками не рождаются: в ТРК Plazma состоялся мастер-класс легендарной школы "Оленей"

Новость - Спорт - Горнолыжниками не рождаются: в ТРК Plazma состоялся мастер-класс легендарной школы "Оленей"

Новость - Спорт - Горнолыжниками не рождаются: в ТРК Plazma состоялся мастер-класс легендарной школы "Оленей"

Спорт
07 ноября 2014 16:20

Аншлаг на субботних мастер-классах PLAZMA ФИТНЕС-МЕНЮ В ГОРАХ в ТРК PLAZMA доказывает: тема подготовки к горнолыжному сезону как никогда актуальна! Зимние виды спорта и рождество – вот за что мы так любим зиму! И если к рождественским праздникам готовиться еще рановато, то к горнолыжному сезону – в самый раз. Ведь необходимо вспомнить все навыки, потренировать ноги, равновесие, вернуть общую физическую форму телу, - да и обновить горнолыжный гардероб с учетом модных трендов наступающего сезона тоже не помешает.

Мастер-класс горнолыжной школы "Оленей", воспитавший немало украинских чемпионов, собрал тех, кто ждет зимы, как праздника. Тех, для кого никакой другой спорт не приносит столько удовольствия, как горные лыжи, - это ни с чем не сравнимое ощущение полета в снежном вихре, океан свежего воздуха и красивенные виды впридачу.

Посетители бесплатного мастер-класса в ТРК PLAZMA, проходившего в рамках осеннего фестиваля PLAZMA ФИТНЕС-МЕНЮ, получили профессиональный набор рекомендаций по подготовке к горнолыжному сезону: как вернуть себе форму с помощью комплекса специальных ежедневных упражнений, которые можно делать дома, какие тренажеры помогут, если вы занимаетесь в зале, как вернуть навыки слалома с помощью роликовых коньков и многое другое.

Пришедшие с роликами дети получили персональный мастер-класс от юного чемпиона Кирилла Захарченко, а их родители в это время узнавали о новых трендах в спортивной и горнолыжной одежде.

Традиционно, известные диетологи Татьяна Фиалкова и Екатерина Павлова собрали свою аудиторию на лекцию-дегустацию "Фитнес-меню в горах". Ее участники узнали и попробовали, как поддерживать организм при огромных затратах энергии, нужной для полноценного активного отдыха в горах, что есть и пить, чтобы получить максимальное удовольствие от катания на лыжах. 

Следующее мероприятие фестиваля состоится в субботу, 15 ноября. Нас ждут мастер-классы по роликовым конькам для детей от 4 до 10 лет, показ детской спортивной моды с супер-скидками на детскую спортивную одежду от спортивного партнера фестиваля ARENA, а также лекция известных диетологов Татьяна Фиалковой и Екатерины Павловой "Здоровое меню маленьких чемпионов". Следите за анонсами на сайте ТРК PLAZMA и на странице ТРК в фейсбук, ведь именно в этот день среди посетителей осеннего фестиваля PLAZMA ФИТНЕС-МЕНЮ будет разыграна путевка на активный отдых в Европе.


Справка


ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятий туризмом, спортом и активным досугом: торговые мощности предлагают одежду для активных людей, спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал фестиваль PLAZMA ФИТНЕС-МЕЮ для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества активного туризма, получили в подарок знания, энергию и здоровье для новых достижений и успехов. 

Сайт ТРК PLAZMA www.plazma.com.ua, страница в фейсбук www.facebook.com/TPK.Plazma.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях