Спорт зовет: супер-акция в ТРК Plazma продолжается!

Новость - Спорт - Спорт зовет: супер-акция в ТРК Plazma продолжается!

Новость - Спорт - Спорт зовет: супер-акция в ТРК Plazma продолжается!

Спорт
15 июля 2015 10:00

18 июля - новая волна призов для покупателей Plazma, а также детские конкурсы, мастер-класс по уникальной методике массажа и показ семейной моды.

Любишь делать покупки? Тогда получай супер-призы! Ведь акция "Спорт зовет!" для покупателей Plazma продолжается! Денежные сертификаты на шопинг (номиналом 500, 750 и 1000 грн), клубные карты SportLife, катание на водных лыжах и вейкборде, путевки в детский спортивный лагерь в Гидропарке, мастер-класс от уникальных мастеров массажа, призы для детей и показ семейной моды – все это бесплатно 18 июля в Plazma!

Спорт зовет: супер-акция в ТРК Plazma продолжается! фото

Уже больше 50-ти счастливчиков получили призы акции "Спорт зовет!". Очередной этап розыгрыша состоится в субботу, 18 июля в 13:30.

С 14:30 для всех стартует программа детских призовых конкурсов и показ семейной моды для отдыха летом.

А в 15:00 гостей спортивной субботы ждет бесплатный мастер-класс по массажу от братьев Гиричей. Дмитрий и Богдан - SPA-мастера высшей категории, победители массажного турнира "МассажProfi 2014" в номинации "Самая востребованная методика массажа", серебряные призеры чемпионата Украины 2015 по массажу. Их авторская методика "Twins Фламенко массаж от Братьев Гирич" - то, что изменит твое представление о массаже. А еще они расскажут о спортивном и восстанавливающем массаже, научат, как правильно делать массаж не только другим, но и самому себе.

Спорт зовет: супер-акция в ТРК Plazma продолжается! фото 1

Спортивная суббота - это твой подарок себе и семье. Ждем, регистрация в событии на странице Plazma в Facebook или на инфостойке ТРК Plazma.


Справка


ТРК Plazma – уникальный киевский спортивный торгово-развлекательный комплекс, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятий спортом, туризмом и активным досугом: торговые мощности предлагают одежду для активных людей, спортивную форму и аксессуары, фитнес-клуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

Спорт зовет: супер-акция в ТРК Plazma продолжается! фото 2

Торгово-развлекательный комплекс для активной жизни Plazma основал программу Plazma Sport Summer для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества спорта и здорового образа жизни, правильного питания, активного досуга, получили в подарок знания, энергию и здоровье для новых достижений и успехов.

Сайт ТРК Plazma www.Plazma.com.ua, страница в фейсбук www.facebook.com/TPK.Plazma.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях