Юрий Калитвинцев: Слухи о Липпи меня не волнуют

Тренер сборной не переживает! Фото segodnya.ua

Тренер сборной не переживает! Фото segodnya.ua

Спорт
15 ноября 2010 18:20
Автор: Светлана Полякова

Калитвинцев спокойно воспринял слухи о том, что вскоре его место у руля сборной займет итальянский специалист Марчелло Липпи: 

"Я уже привык к тому, что всегда перед тем как собирается сборная, появляется новый кандидат на место ее тренера. Значит, все идет нормально", - сказал Калитвинцев.

Как отмечает "Комсомольская правда" в Украине, Юрий Николаевич сообщил, что в распоряжение сборной уже прибыли все вызванные им футболисты. Однако заметил, что у некоторых есть микроповреждения, так что им нужно будет восстановится в рекордные сроки. Калитвинцев заметил, что от сборной Швейцарии можно ждать сюрпризов:

"Все-таки главный тренер швейцарцев Оттмар Хитцфельд – хитрый лис!" - рассуждает тренер.

Также Калитвинцев уже подвел своеобразные итоги нынешнего года для нашей национальной команды:

"Процентов на 70 за этот год мы определились с составом. Жду не дождусь, когда костяк команды будет работать вместе. В этом году у нас был процесс реорганизации, в следующем будет стабилизация", - резюмировал исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины.

Как отмечалось раньше, сейчас в футбольном мире страны появились слухи, в которых сообщается, что нашу "националку" может возглавить Марчелло Липпи.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях