В Киеве стартует автопробег в честь "Евро-2012"

В честь "Евро-2012" даже автопробег учредили. При чем не просто, а международный. 

Фото с сайта firstline.com.ua

В честь "Евро-2012" даже автопробег учредили. При чем не просто, а международный. Фото с сайта firstline.com.ua

Спорт
02 декабря 2010 11:57

Презентация проекта пройдет в четверг, 2 ноября, в 16:20 на пешеходной зоне около стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского. Это самый первый, презентационный этап пробега. Ясное дело, что главную часть организаторы постараются провести поближе к 2012 году, а точнее – в июне 2011. Тогда масштабы автопробега расширятся до 53 европейских стран, команды которых будут принимать участие в отборочных турах "Евро-2012".

А пока что первый этап пробега стартовал в Донецке еще 23 ноября, и спустя две недели, обойдя несколько городов, добрался до Киева. Но на столице Украины первый этап автопробега не остановится, он планирует добраться еще до Польши – второй страны, принимающей "Евро-2012".

Напомним, что Киев к "Евро-2012" готовится очень и очень активно. Уже почти достроен НСК "Олимпийский", его трехмерное изображение даже можно увидеть на сайте комплекса. Кроме того, в столице ремонтируются дороги и пешеходные переходы, а медики, милиционеры и гаишники учат английский, чтобы встретить зарубежных спортивных фанатов на высшем уровне.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях