Готовь кроссовки: на ВДНХ пройдет спортивный фестиваль, где можно будет бесплатно позаниматься фитнесом

Новость - Спорт - Готовь кроссовки: на ВДНХ пройдет спортивный фестиваль, где можно будет бесплатно позаниматься фитнесом

Новость - Спорт - Готовь кроссовки: на ВДНХ пройдет спортивный фестиваль, где можно будет бесплатно позаниматься фитнесом

Спорт
13 сентября 2017 15:45
Автор: Дарья Кунец

16 сентября на ВДНХ пройдет фитнес-фестиваль Be more human, организованный в рамках одноименного командного забега с испытаниями. Об этом сообщают организаторы мероприятия. 

Во время фестиваля любителей фитнеса смогут проверить на выносливость свои мышцы и научиться работать со своим телом более эффективно. Мастер-классы и тренировки будут проводить сертифицированные тренеры современных фитнес-направлений.  

Готовь кроссовки: на ВДНХ пройдет спортивный фестиваль, где можно будет бесплатно позаниматься фитнесом фото


Программа фестиваля


10:00-10:40 - Атлетик-хатха / Юрий Волчок / Йога-студия Сидерского. 

Это уникальный тренировочный режим, разработанный Андреем Сидерским. Основанный на упражнениях хатха-йоги, воспроизводимых в динамике и синхронизированных с четким дыхательном режимом.

10:50-11:30 - FUNctionalRUN / Павел Богарад, Ирина Клименко / FitWell.

Авторская тренировка проекта Fitwell, которая будет проходить по принципу "funny fitness". Основная цель - расслабиться эмоционально и избавиться от стресса. Методика проведения: непрерывные, простые, функционально-беговые движения в средне- и высокоинтенсивном аэробном забеге.

11:40-12:20 - STRONG BY ZUMBA / Ольга Пашкина, Зорниця Матева, Анастасия Чадюк / #ZINUKRAINE.

Тренировки с собственным весом под специальное музыкальное сопровождение.

12:30-13:10 - Body Balance / Инна Горбань / Подольский.

Особое, многогранное занятие нацеленное развить гибкость, укрепить мышцы, увеличить подвижность. Научиться расслабляться и достигать чувства гармонии.

13:20-14:00 - Functional Body / Александр Смирнов, Екатерина Диденко / EnerGym.

Работа с собственным весом, когда задействованы все группы мышц. Поможет подготовить текло к физической нагрузке и максимально воспринимать упражнения.

14:10-14:50 - Functional Training / Валентин Горбань, Инна Горбань / Подольский.

Функциональная тренировка с медболом. Цель тренировки: проработать и качественно нагрузить мышцы и связки в нетравматическом режиме, развить силу, ловкость, баланс, координацию и скорость движений.

15: 00-15: 40 - Stretching the DUO / Ольга Cмелкова, Наталья Полякова / EnerGym.

Активная растяжка в паре, благодаря которой развивается показатели гибкости и мобильности суставов. Оптимальное средство подготовить и адаптировать тело к более сложным физическим нагрузкам.

15:50-17:20 - ZUMBA FITNESS PARTY / #ZINUKRAINE.

Вход на фестиваль свободный. Обязательная предварительная регистрация здесь


Что будет еще 


Также, в этот день на ВДНХ пройдет первый в Украине командный забег с испытаниями Be more human. Чтобы принять в нем участие, необходимо пройти регистрацию по ссылке

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях