"Динамо" - "Партизан": где сегодня смотреть

Фото luxnet.ua

Фото luxnet.ua

Спорт
07 декабря 2017 12:00
Автор: Артур Дубровенко

Сегодня, 7 декабря, в 20:00 на НСК "Олимпийский" в Киеве состоится заключительный матч группового турнира Лиги Европы между киевским "Динамо" и сербским клубом "Партизан".

Подопечные Александра Хацкевича уже обеспечили себе путевку в плей-офф Лиги Европы, однако в этом матче решится судьба первого места в группе. Для того чтобы так и остаться лидерами, киевлянам достаточно ничьей с командой из Белграда, которая также гарантировала себе попадание в следующую стадию турнира. "Партизану" для первого места необходимо победить "Динамо".

К противостоянию киевляне подходят далеко не оптимальным составом, из-за травм усилить игру бело-синих не смогут Артем Кравец, Сергей Сидорчук и Дьемерси Мбокани, который и вовсе выбыл до конца года. Также, скорее всего помочь команде не сможет Домагой Вида, который только оправился от травмы.

Однако настроение у столичной команды должно быть отличное, ведь в воскресенье, 3 декабря, киевляне на своем поле обыграли ФК "Мариуполь" в чемпионате Украины.

Динамо: Бущан - Кендзера, Хачериди, Кадар, Пиварич - Шепелев, Гармаш - Морозюк, Цыганков -  Мораес, Беседин.

Партизан: Стойкович - Н. Р. Милетич, Остоич, Митрович, Н. Г. Милетич - Евтович, Радин, Тошич, Пантич - Ожегович, Тавамба.

Прямая трансляция начнется в 20:00 на телеканале Футбол 1. Посмотреть матч онлайн можно здесь. Ну лучше поддержать команду на стадионе.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Активистка FEMEN устроила акцию в палаточном городке возле Верховной Рады

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях