Суркис: Семин готов снова возглавить "Динамо"

Фото с сайта livesport.ru.

Фото с сайта livesport.ru.

Спорт
20 декабря 2010 09:39


"Мы в процессе переговоров с Юрием Павловичем. Правда, он сейчас находится в Англии, его там занесло снегом. Готов ли Семин вернуться в "Динамо"? Похоже, готов. Мы, будем так говорить, на середине пути", - заявил Игорь Суркис.


"Сложностей у нас нет. Мы понимаем друг друга с полуслова. Потому что разговариваем на одном языке – футбольном", - добавил президент "Динамо".
По его словам, Юрий Семин вернется в Киев 22-23 декабря, а уже 24-го, вероятно, будет объявлено о подписании контракта с тренером.


"Что касается игроков, то по ним мы не поднимали вопрос. Потому что, если достигнем с Юрием Павловичем договоренности по срокам контракта, трансферные дела будем обсуждать следом. Но Семин знает, что у него будет возможность пригласить игроков, которых он хочет видеть в команде. Но до этого надо решить, кто остается в "Динамо", а кто уходит", - отметил Игорь Суркис.


Напомним, российский специалист, отправленный в отставку московским "Локомотивом", подтвердил украинской прессе свое назначение в роли главного тренера киевской команды. Юрий Семин сообщил в интервью, что сразу же прокомментирует результаты жеребьевки Лиги Европы после того, как состоится его представление в роли наставника "Динамо" 24 декабря.
 

Зинаида Рошу, по материалам livesport.ru.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях