Новость - Спорт - Обязательно к просмотру: лучшие моменты финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017/18

27 мая 2018 13:00
Автор: Валерия Кушнир

Вчера, 26 мая, в Киеве проходил финальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017/18, в котором победу одержали испанцы.

"Реал Мадрид" обыграл английский "Ливерпуль" со счетом 3:1. Стоит отметить, что это уже третья подряд победа, благодаря которой команда вошла в историю.

На 51-й минуте гол забил Карим Бензем, через четыре минуты Деян Ловрен из "Ливерпуля" забил один гол. На 64-й минуте валлиец Гарет Бэйл забил еще один гол. В конце матча он опять попал во вражеские ворота.

Матч был полон отличных моментов, которые обязательны к просмотру.