"Оболонь" не хочет играть с "Локо" из-за "поломанных" футболистов

Соперники боятся "Оболонь" настолько, что увиливают от матчей травмами. Фото: ФК "Оболонь"

Соперники боятся "Оболонь" настолько, что увиливают от матчей травмами. Фото: ФК "Оболонь"

Спорт
20 января 2011 16:59

Товарищеский матч во время сборов в Турции столичной команде пришлось перенести из травмированных футболистов соперника. Дело в том, что "Локомотив", с которым футболисты "Оболони" должны были встретиться 22 января, на сборах с ног до головы травмировался. Об этом в столичном клубе узнали из присланного факса:

"Уважаемые господа! В связи с большим количеством травмированных игроков на сборе, мы вынуждены отменить предварительно запланированный на 22 января 2011 года товарищеский матч с вашей командой. Приносим свои извинения и надеемся на понимание", - сообщил в письменном виде начальник команды "Локомотив" Балашов.

Однако киевляне к травмам соперника отнеслись спокойно и уже нашли себе новых оппонентов – краснодарскую "Кубань". Так что матч в Турции 22 января все-таки состоится:

"Мы с пониманием отнеслись к этой ситуации. Потому никаких нареканий у нас нет", - сообщил главный тренер "Оболони" Сергей Ковалец.

А пока пивовары тренируются в Турции, динамовцы вовсю отдыхают в Израиле. Столичный клуб во время сборов успевает и в сауне попариться, и в джакузи понежиться.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях