Футболисты сборной Украины разделись для календаря

Новость - Спорт - Футболисты сборной Украины разделись для календаря

Новость - Спорт - Футболисты сборной Украины разделись для календаря

Спорт
31 января 2011 17:04

Один из героев фотосессии игрок "Карпат" Артем Федецкий так рассказал о съемках: "Для нас, футболистов, главное дело - это сама игра и подготовка к ней, но было очень приятно почувствовать себя в другой ипостаси".

"Пришлось побывать в роли актера, сыграть эмоции - так, чтоб было правдиво. Мне понравился контраст черно-белого фото и ярких сине-желтых красок национального флага на наших лицах. По моему мнению, вышло и оригинально, и патриотично", - добавил он.

 "Календарь понравился, - поддержал партнера по сборной игрок "Шахтера" Дмитрий Чигринский. - Оригинальным кажется решение напечатать фото в черно-белом цвете. Это усиливает характер персонажей. Съемки во время сбора запомнились, хотя для многих это была не первая фотосессия. Позировать с обнаженным торсом лично мне пока не приходилось. Фотографы сделали все профессионально: ребята шутили, просили проявить себя в разных настроениях, что лишь усиливало удовольствие от необычной работы. Ее итогом и стал календарь, который, надеюсь, понравится болельщикам".

  По материалам "Фокус"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях