Вернулись из отпуска: "Динамо" сыграло свой первый матч в 2020 году

Фото "24 канал"

20 января 2020 10:30
Автор: Артур Дубровенко

В воскресенье, 19 января, "Динамо" Киев провело первый контрольный поединок тренировочного сбора в Турции. Столичный клуб встретился с варшавской "Легией". Поединок завершился вничью - 1:1.

"Легия" открыла счет уже на 13 минуте матча. Гол за поляков забил Антолич. "Динамо" удалось сравнять счет в конце первого тайма. За киевлян забил Георгий Цитаишвили. Во втором тайме ни одна из команд так и не сумела закатить "круглого" в ворота соперника.

Примечательно, что тренер бело-синих, Алексей Михайличенко, полностью поменял состав "Динамо" после первого тайма.

"Динамо": (1-й тайм): Бойко – Кендзера, Забарный, Шабанов, Пиварич – Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Цитаишвили, Вербич – Соль.

"Динамо" (2-й тайм): Бущан – Караванв, Кадири, Кадар, Миколенко – Андриевский, Буяльський, Дуэлунд, де Пена, Каргбо – Русин.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей ДарницыЛесного массиваПозняковБорщаговкиПОХНивокВиноградаряКуреневки, ПриоркиРусановкиСоломенкиПодолаМинского массива, ОболониТатаркиВоскресенкиТеремковДВРЗОтрадного и Лукьяновки на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.