Хочет в Россию: Кадар пошел на конфликт с руководством "Динамо"

Новость - Спорт - Хочет в Россию: Кадар пошел на конфликт с руководством "Динамо"

Новость - Спорт - Хочет в Россию: Кадар пошел на конфликт с руководством "Динамо"

Спорт
05 февраля 2020 15:10
Автор: Артур Дубровенко

Недавно в СМИ появились слухи о том, что венгерский легионер "Динамо" (Киев) Тамаш Кадр был переведен в дубль из-за конфликта с руководством клуба. Эту информацию подтвердил спортивный журналист Виктор Цыганык в передаче Цыганык Live.

- Случилось это на сборе в Турции. Кадар, когда ему сделали замечание во время теоретического занятия, начал себя очень агрессивно вести, начал рассказывать, что он ничего не понимает, ругаться. Это было не персонально по отношению к Михайличенко. Но, как результат, Михайличенко сразу решил перевести венгра в дубль, - сказал Цыганык.

Журналист отметил, что причина такого поведения может крыться в желании венгра уйти из "Динамо".

- Нужно искать причины этой истории, и они очень простые. Дело в том, что у Кадара есть приглашение от одного из российских клубов - называют московское "Динамо". Как результат, он хочет покинуть "Динамо" (Киев) и, чтобы ускорить этот процесс и где-то надавить на киевское "Динамо", начинает так себя вести. Скорее всего, Кадар, понимая, что, возможно, ему не удастся переехать, начал стимулировать эту ситуацию и демонстрировать свою невоспитанность, - подчеркнул Цыганык.

На данный момент неизвестно сколько Тамаш Кадар пробудет в дубле киевского клуба и чем закончится эта трансферная эпопея.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей ДарницыЛесного массиваПозняковБорщаговкиПОХНивокВиноградаряКуреневки, ПриоркиРусановкиСоломенкиПодолаМинского массива, ОболониТатаркиВоскресенкиТеремковДВРЗОтрадного и Лукьяновки на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

На Владимирской горке массово вырубают деревья: кто и зачем

Отдали в аренду: легионер "Динамо" будет играть в чемпионате Турции

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях