Динамовцы покажут свои тренировочные игры онлайн

Видеопортал столичного клуба покажет команду изнутри. Фото: ФК "Динамо Киев"

Видеопортал столичного клуба покажет команду изнутри. Фото: ФК "Динамо Киев"

Спорт
08 февраля 2011 09:45

Теперь матчи "Динамо" на тренировочных сборах станут доступны для просмотра и обсуждения всем и каждому. Поможет в этом клубное интернет-телевидение. Уже летом все без исключения дружеские и тренировочные встречи можно будет посмотреть в прямом эфире на официальной страничке клуба.

Но пока до летних обещаний еще остается несколько месяцев, пресс-служба "Динамо" обещает максимально подробно рассказывать и показывать дружеские матчи с участием киевлян на сборах в Испании.

Ближайший отчет со встречи динамовцев с краснодарской "Кубанью" можно будет увидеть в сети уже 8 февраля, в 15:00. Сразу после первого сыгранного тайма на сайте появится его видео-резюме, а после второго – окончательный итог матча. Уже спустя два часа, обещают операторы "Динамо", можно будет просмотреть развернутый отчет с комментариями футболистов, тренеров и журналистов "Динамо Киев" WEB TV.

Кстати, портал "Динамо Киев" WEB TV начал работать чуть больше месяца назад, а успехи уже налицо – последние сборы в Израиле показывались фанатам с удивительной тщательностью – ни дня не проходило без интересного видео-интервью или съемок тренировок и отдыха футболистов.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях