19 тур УПЛ: "Динамо" сыграет с "Ворсклой" при пустых трибунах. Анонс и где смотреть

Фото 24 канал

Фото 24 канал

Спорт
22 февраля 2020 09:00
Автор: Артур Дубровенко

В субботу, 22 февраля, в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского столичный клуб сыграет свой первый официальный матч после зимней паузы. "Динамо" примет в гостях полтавскую "Ворсклу" в рамках 19-го тура УПЛ. Матч пройдет при пустых трибунах из-за наказания, которое понес киевский клуб за проявления расизма со стороны своих болельщиков.

Несмотря на то, что столичный клуб встретится с одним из аутсайдеров чемпионата, не стоит так уж быстро сбрасывать со счетов полтавчан.  С приходом Юрия Максимова на пост главного тренера "Ворсклы" игра у команды слегка наладилась. Победы над "Колосом" и "Карпатами" принесли полтавчанам шесть важных очков и наверняка придали футболистам уверенности.

Ну, а болельщикам "Динамо" наверняка уже не терпится увидеть в каком состоянии находится команда после зимних сборов. На трансферном рынке столичный клуб подписал двух нападющих. Зимой новичками "Динамо" стали бельгиец Ибрагим Каргбо, и нигериец Бенито.

Матчем "Динамо" Киев - "Ворскла" можно будет насладиться в прямо эфире телеканала 2+2, а также на YouTube-канале FootballHub. Также поединок можно будет посмотреть и на сайте oll.tv. Поединок стартует в 17:00.

 СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Помогите найти: в Киеве больше недели ищут мужчину

Фотофакт: как выглядит кинотеатр "Старт" после капитального ремонта

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях