Виталий Кличко завел ЖЖешку

В ЖЖ Кличко хочет общаться с разными людьми. Фото Артема Пастуха

В ЖЖ Кличко хочет общаться с разными людьми. Фото Артема Пастуха

Спорт
09 февраля 2011 11:54
Автор: Станислав Мельничук

Чемпион мира по версии WBC завел блог в сети Livejournal.com. Адрес страницы – http://klichko_vitaly.livejournal.com/. Виталий обещает затрагивать разные темы: и спортивные, и политические, и личные. Первая вступительная запись в блоге была оставлена седьмого февраля.

"Уверен, что читатели узнают много интересного. Ведь блог хорош тем, что в нем можно общаться неформально. Надеюсь, скучно не будет! Заходите в Живой журнал и добавляйте в друзья", – шутит Виталий Кличко.

Кличко говорит, что особое внимание станет уделять именно спортивным темам: "Оценка будущих соперников, подготовка к боям, уникальные фото из тренировочного лагеря, советы для начинающих спортсменов… Круг тем неисчерпаем. Будем проводить и регулярные чат-конференции. Задавайте вопросы – я постараюсь регулярно отвечать на комментарии, постараюсь никого не обделить".

"Блог для меня – это, прежде всего, возможность лично общаться с разными людьми, узнавать их мнение. В своей жизни я дал, наверное, тысячи интервью, но знаю, что многие темы так и остались не раскрытыми. Так что нам будет, о чем поговорить", – отмечает Виталий Кличко.

Нопомним, что на ринг братья Кличко выйдут этой весной – Виталий 19 марта встретится с Олимпийским Чемпионом Одланьером Солисом, а Владимир 30 апреля проведет бой против британца Дерека Чисоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях