Плей-офф Лиги Европы: "Шахтер" сыграет с "Вольфсбургом" на выезде. Где смотреть

Фото Лига

Фото Лига

Спорт
12 марта 2020 12:38
Автор: Артур Дубровенко

В четверг, 12 марта, в Вольфсбурге на стадионе "Фольксваген Арена" донецкий "Шахтер" проведет первый поединок 1/8 финала Лиги Европы с местной командой. Игра пройдет при пустых трибунах из-за пандемии коронавируса в Европе.

На предыдущей стадии турнира "Вольфсбург" прошел "Мальме", клуб который хорошо знаком болельщикам "Динамо" Киев. Именно шведская команда похоронила надежды киевлян на еврокубковую весну.

Подопечные Оливера Гласнера являются крепким немецким середняком и на данный момент занимают седьмую строчку в турнирной таблице Бундес-лиги.

"Шахтер" в свою очередь подходит к отчетному поединку в хорошем настроении. Несмотря на "валидольный" ответный матч с португальской "Бенфикой", "горнякам" удалось пройти лиссабонскую команду по сумме двух встреч. Омрачает картинку для донецкого клуба только травма Тараса Степаненко, который точно пропустит матч в Вольфсбурге.

Игрой "Вольсфбург" - "Шахтер" можно будет насладиться в прямо эфире телеканала "Футбол 1". Также поединок можно будет посмотреть и на сайте oll.tv. Поединок начнется в 21:00

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter..

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях