"Бешикташ" – "Динамо" 1:4. Онлайн-трансляция

Юрий Павлович, с дебютом! Фото ФК "Динамо" Киев

17 февраля 2011 21:53

С ПОБЕДОЙ ВСЕХ НАС!

90+3' КРАСНАЯ карточка Курежме. Достал всех, даже арбитра.

90' 1:4. Гусев забил!

89' Пенальти зарабатывает Гусев! Желтая вратарю Хакану

86' Не блещет защита, но блистает Сашо! Опять он спасает свою команду, отбивая сложнейший удар Гути, с лету стрелявшего в дальний угол!

84' Шева покидает поле и дает дорогу молодым - Артем Кравец будет играть в концовке матча.

81' Шовковский на высоте! Парирует мощный удар Бобо вратарь Динамо. Многовато моментов в последние минуты у его владений.

80' Последняя замена от Шустера: игрок с забавным именем Неджип выходит вместо Мехмета Аурелио.

78' Опасно! Куарежма вошел в штрафную и попытался поразить ближний угол, но мяч потревожил сетку с внешней стороны.

76' Неудачная попытка Ярмоленко выкрутить мяч в дальний угол.

73' Вместо травмировавшегося Тараса Михалика выходит Горан Попов. Леандро Алмейда теперь будет играть на более привычной для позиции в центре защиты.

72' Чудом не забивает Угу Алмейда после дичайшей ошибки СаШо на выходе. Фарт в этой ситуации был на стороне киевлян. СаШо, це шо?!

71' Кажется, серьезные проблемы у Михалика. Подвернул центрбек голеностоп и игру продолжить не сможет.

70' Рисовал Шевченко штрафной, но судья на трюк не купился. Еще и горчичник Андрею выписал.

69' Замена. Новичок "Бешикташа" Угу Алмейда в деле. Меняет португалец Нобре, отдавшего голевой пас. Это, впрочем, не мешает фанам нещадно освистывать футболиста своей команды.

66' Ярмоленко вместо логичного завершения контратаки, которым стал бы удар по воротам, принялся тянуть мяч за собой. Ничем толковым это, понятное дело, не закончилось.

63' Шовковский без проблем забирает мяч в свои объятия после дальнего удара кого-то из хозяев поля.

62' Откровенно жалеет арбитр турков, показывая Сивоку за игру рукой лишь желтую. Защитник Бешикташа прервал пас на Ярмоленко, который потенциально мог стать голевым.

60' Куарежма заработал штрафной и сам же его испортил отвратительной подачей.

56' Замена в "Бешикташе": За минуту до гола вместо Эрнста вышел Эрхан.

56' ГОООООООООЛ!!! Еще один залетает в ворота Бешикташа!!! Шевченко классно накинул на линию вратарской, но Гусев умудрился головой послать мяч в перекладину! Юссуф исправил оплошность партнера, добив круглого в ворота! 1:3

54' Опять дают пробить Куарежме из неплохой позиции.

50' ГООООООЛ!!! Шева!!! Капитан Динамо во второй раз взмывает в воздух при угловом и на этот раз самолично отправляет мяч в ворота! 1:2

48' Ярмоленко напомнил себя "лучших" времен. Милевский сделал все для того, чтобы Андрей забил, но для этого еще надо было попасть в ворота, что вингер Динамо сделать не сумел.

46' Второй тайм стартовал!

ПЕРЕРЫВ!

45' Небольшое затишье прервал Роман Еременко, стрельнувший метров с 25. Будет еще один угловой.

41' Киевляне ненадолго завладели мячом, но ничего путного им это не принесло.

37' ГОЛ! А вот и ответочка. Мяч отскочил от боровшихся Алмейды и Бобо к Куарежме и португалец с 15-ти метров мощно пробил низом - Шовковский не выручил. 1:1

35' Прорывается по левому флангу игрок "Бешикташа" и отдает безадресную передачу в штрафную.

34' Ярмоленко! Вингер "Динамо" довольно неожиданно стреляет издали в ближний угол - Хакан с трудом, но справляется.

30' По-скотски ведет себя Куарежма. Сначала от его хамского поведения пострадал Алмейда, а теперь корчится от боли Тарас Михалик.

27' ГОООООООЛ!!! И приносит его стандарт, заработанный Гусевым. Шевченко выигрывает "второй этаж" после навеса с углового, а Вукоевич доправляет мяч в ворота, очень вовремя вставляя ногу! 0:1

25' Хорошо перекрывают свободные зоны киевляне, однако при этом бегают без мяча.

22' Удар Исмаила метров с 20-ти вышел неточным.

21' Гостям приходится в основном обороняться. Впрочем, это они делают пока что очень даже неплохо.

18' Немного успокоилась игра. "Динамо" старается угомонить горячих турков.

15' Милевского придержали за футболку, но репутация у Артема такая, что...

13' Шовковский не лучшим образом действует на выходе, подвергая опасности ворота, но защитники его страхуют.

11' Услышать свисток арбитра на "Иненю" очень непросто. Вот и Шевченко доигрывал момент до конца, хотя рефери сигнализировал об офсайде.

9' Грубит Куарежма. Наступает на идущего на него в подкате Алмейду и делает бразильцу очень больно.

6' Пока что "Бешикташ" в корне пресекает все попытки киевлян сделать выпад.

4' Первый момент у ворот "Динамо"! Бобо замыкает навес с фланга, опережая Михалика, но мяч пролетает мимо дальней штанги.

2' Резвое начало. Хозяева делают ставку на стартовый натиск.