Столичные фанаты от радости защипали футболистов "Динамо"

Фанаты едва не растерзали футболистов "Динамо". Фото Руслана Хохлова/Football.ua

Фанаты едва не растерзали футболистов "Динамо". Фото Руслана Хохлова/Football.ua

Спорт
26 февраля 2011 11:53
Автор: Александр Шевченко

Что нужно болельщику, что бы он был доволен? Хорошая игра, победа, голы? В матче Лиги Европы между киевским "Динамо" и "Бешикташем" было все, даже больше. Видимо этот факт так взбодрил и развеселил болельщиков, что те решили немного переборщить. И отблагодарить своих любимцев собственноручно.

Как только арбитр поединка дал финальный свисток, киевская команда отправилась благодарить своих болельщиков. Но когда ребята вернулись обратно и попытались зайти в подтребунное помещение их уже ждали сотни очумевших подростков. Каждый считал своим долгом как минимум обнять и ущипнуть кумира.

Можно только представить, во что это вылилось. Особо горячим футболистам пришлось даже отбиваться и расталкивать навязчивую публику. В какой-то момент показалось, что благодарные болельщики раздерут футболистов на части.

К счастью, благодаря стюардам, которые, сперва проспали этот момент, команда таки смогла покинуть стадион. А вот осадок остался. Ведь за всем этим спектаклем пристально следили делегаты УЕФА, которые могли отразить этот инцидент в своих протоколах. Стыдно товарищи.

Напомним, что во время футбольной игры "Динамо" - "Бешикташ" на киевском стадионе имени Валерия Лобановского летали стулья и полыхали трибуны.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях