Алиев собрался рвать, метать и конкурировать с динамовцами

Алиев конкуренции не боится. Даже среди своих. Фото: ФК "Динамо Киев".

Алиев конкуренции не боится. Даже среди своих. Фото: ФК "Динамо Киев".

Спорт
04 марта 2011 08:40

Оказалось, что сразу же после окончания переговоров в Москве Алиева задержали две вещи – фанаты, с которыми он должен был попрощаться, и супруга, которая отдыхала в Израиле и собрать футболиста в путь, видать, не могла. Но даже некоторая отсрочка дух Алиева не сломила:

"Возвращаюсь с боевым настроением! Готов приступать к работе и добиваться с "Динамо" больших успехов", - рассказал Александр.

Судя по словам Алиева, трансфер был не таким уж и проблематичным. О его сложности просто трепали журналисты:

"Я поговорил с Игорем Михайловичем Суркисом, мы обо всем договорились. Так что всего две-три минуты – и переход состоялся. Игорь Михайлович спросил, хочу ли я вернуться в "Динамо"? Не трудно догадаться, каким был мой ответ. Я, в свою очередь, задал вопрос: "Хочет ли клуб моего возвращения?". На него получил утвердительный ответ. В этом я очень ему благодарен", - отметил Алиев.

Так что теперь Саша в полной боевой готовности, но все еще с беспокоящей травмой спины возвращается в Киев. Он пообещал, что работать будет с полной отдачей. А если нужно будет, то и остальных игроков потеснит:

"Я конкуренции никогда не боялся. Когда она есть – это даже лучше", - заявил полузащитник.

Однако, динамовцы пока что конкурировать с Алиевым не собираются. Напротив, очень рады его приезду. Первый Сашу поздравил закадычный друг Артем Милевский:

"Мой друг Артем Милевский был в курсе всех событий, следил за их перипетиями. Он также передал поздравления от Милоша Нинковича и Огнена Вукоевича, которые как раз зашли к нему в комнату. Они сказали: "Приезжай скорее, мы тебя ждем!", - сообщил Алиев.

Кстати, уходу Александра из "Локомотива", кажется, очень даже рады – лишний груз с плеч. А президент клуба Ольга Смородская даже пожелала на дорожку Алиеву прочитать свою первую книгу. Она решила, что Саше должны понравиться "Три мушкетера". 

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо Киев".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях