Президент "Динамо" пожелал фанаткам своих мальчиков здоровья и любви

Суркис поздравил многочисленных фанаток "Динамо" с 8 марта. Фото: ФК "Динамо Киев".

Суркис поздравил многочисленных фанаток "Динамо" с 8 марта. Фото: ФК "Динамо Киев".

Спорт
07 марта 2011 17:06

Правда, свое поздравление на официальном сайте "Динамо" Суркис разместил чуть раньше положенного срока. Многочисленные пожелания от президента клуба появились там сегодня, в понедельник, 7 марта.

В поздравлении на украинском языке Игорь Михайлович поблагодарил представительниц прекрасного пола за то, что они всегда рядом в самые тяжелые минуты жизни:

"Вы даете нам новые силы, помогаете стать лучше, добрее, увереннее в себе. Для этого необходим особенный женский такт, интуиция, терпение, выдержка, напряжение душевных сил – тех необыкновенных качеств, которых так часто не хватает нам, мужчинам", - отметил в своей онлайн речи Суркис.

Также президент клуба отметила, что динамовцы счастливы от понимания того, что среди их многочисленных болельщиков немало женщин. Им-то Суркис, судя по всему, и посвятил пожелания здоровья и счастья:

"Желаю вам крепкого здоровья, большого женского счастья, добра любви. Пускай в вашем доме будут спокойствие и достаток, а ваши сердца будут согреты теплом и уважением родных и близких", - закончил речь Игорь Суркис.

Напомним, что вчера с речью к народу обратилась и Юлия Тимошенко. Однако, политик не поздравляла женщин, а просила у всех прощения в честь Прощеного воскресенья.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях